Ролевая Покемон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самая лучшая ролевая игра!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Дорога на остров Нейл

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СообщениеТема: Дорога на остров Нейл   Дорога на остров Нейл EmptyСр Май 30, 2012 11:40 am

Здесь водятся:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Poochyena
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Lotad
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Zigzagoon
Эш Кетчум
Admin
Эш Кетчум

Профиль
https://ligapokemon.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Дорога на остров Нейл   Дорога на остров Нейл EmptyСр Июн 13, 2012 11:27 am

Был солнечный день.Я вместе с одишом прогуливалась по какойто дороге,и я не знала куда она ведет.Когда я маленькой у меня не было покемонов,Я всегда боялась здесь гулять-мало ли кто еще попадется на пути.Особенно я боялась почеен-они набросяться всей стаей потом отбивайся чем можешь. И теперь я хочу им отомстить- словить хотя бы 1.
Какая удача! Мимо меня пронеслась почеена. и остановилась в 20 шагах от меня. После нескольких секунд она с лаем кинулась на одиша(тот в то время около меня стоял).
"Одишь! Сладкий запах!" Крикнула я подражая опытным тренерам. Одиш сильно тряханул своими листьями.Почена перестала атакавать, и только с еле закрытыми глазами покачивалась и зевала.
"добей его Кислотой" Снова крикнула я. Одиш кинулся на без того сонную почену, и ударом повалила ее на землю. Я швырнула покебол.Звонко отскочив от покемона он засосал его, упал на землю и начал странно пиликать.1.... 2.....3..... 4.........и потух . УРААА Я ПОЙМАЛА СВОЕГО 1 ПОКЕМОНААА cheers cheers cheers Наконец я отомстила поченам и поймала покемона))

Пойман! Оддиш+3, +20покеденег
Espeon
Новичок
Espeon

Профиль
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Дорога на остров Нейл   Дорога на остров Нейл EmptyПт Июн 15, 2012 1:41 pm

Я прогуливалась по этому пути.Теперь он мне как ни когда здесь знакомый. Вдруг моя почеена заскулила."Что с тобой почена?"-спосила я покемона.Вдруг изза кустов показалось целая стая почеен.Она прибрижалось ко мне и громко лаяла.
"НЕ СКУЛИТЬ!Бдем сражаться!"-взвизнула я.
Так одиш Сладкий запах на всю стаю,а ты давай пускай в них Теневые шары!
Почена перестала скулить и начала громко лаять и после каждого лая мимо него пролетали крупные темные шары.А одиш тем временем достаточно быстро бежала к стае и сильно махала листьями.5 почен (хотя в стае их было 7) заснули стойким сном а 2 самые самые почены были сбиты шарами почены.в 1 я швырнула покебол.пип пип пип пипи и все почеена моя! Вот так то знайте наших!

Пойман! Оддиш+3, Почена+3
Espeon
Новичок
Espeon

Профиль
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дорога на остров Нейл

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Покемон :: Лига Оранжевых остравов :: Остров Микаян-