Ролевая Покемон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Самая лучшая ролевая игра!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Лаборатория

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СообщениеТема: Лаборатория   Лаборатория EmptyСр Июн 13, 2012 6:47 am

Если вы из лиги Оранжевых остравов, то вам сюда. Помимо покедекса и шести покеболов, профессор Айви предложит вам на выбор одного из стартовых покемонов:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Oddish [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Magby [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Azurill
Эш Кетчум
Admin
Эш Кетчум

Профиль
https://ligapokemon.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория EmptyСр Июн 13, 2012 8:04 am

На своё удивление, я проснулась в 7-30.Яркое теплое солнце светило в окно. "Этот день я ждала всю жизнь, Ведь сегодня я стану тренером покемонов!"- одеваясь рассуждала я.
Заглянула на кухню.Там не было не души.Эту мертвую тишину прирывал только затяжной крик Додрио, да и тот,слышался в отдолении.Открыла холодильник, а там сидел.....Ваблфет!Он сидел самой верхней полке и уплетал мое вчерашнее печенье!После долгого упрашивания этот вредный покемон , наконец перестал есть и я наконец смогла спокойно позавтракать отатками печенья и кружкой молока.
Вот уже через несколько минут я бежала по каменной тропе в сторону лаборатории. Вдруг я по какому то рефрексу обернулась назад и ........ столкнулась с каким то высоким и холодным покемоном.Он отбежал немного вперед, взглянул на меня(у меня дрожь по телу пошла) и изчез.Он на мью был похож)
На пороге меня встретила Айви.я поздоровалась и она привела меня к столе на котором Воодушивленно болтали 3 покемона:Одищ,Магби и Азурил.Она придложила мне выбрать 1 из 3х.
После мысленного рассуждения я заявила:"Я выбираю Одища!".ПроФессор вручил мне покедекс, 5 покеболов и покебол с Одишом. На этом все и закончилось.

ОК! +покемон, + 5 покеболов, +500покеденег
Espeon
Новичок
Espeon

Профиль
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Лаборатория   Лаборатория EmptyПт Авг 22, 2014 3:19 am

Я сегодня стал поранше и оделься,покушал взяль рюгзак и пошол в лобараторию.Я пришол и открыль дверь.
-здраствуйте професор Айви.
-Привет ты новый тренер покемонов и ты за стартовым покемонам.
-Ага!
-Тогда выбирай.
-хорошо я выбираю одиша.
-к сожелею но одиша забралию
-И кто остался?
-осталис только магби и азурил.
-А тогда мне магби.
-держи магби покедекс и покеболы.
-спасибо и довстречи.
Вот так я начинаю свою приключения.
Aslan
Новичок


Профиль
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лаборатория

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Покемон :: Лига Оранжевых остравов :: Лаборатория Пр.Айви-